Унитарное предприятие «Брествторчермет»

224014, г. Брест, ул. Бауманская, 40

8 (0162) 24-56-93 (приемная), 24-58-65 (факс).

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

Директор

Сашко Вячеслав Васильевич

  +375162 24-56-93

Главный инженер

Королюк Сергей Георгиевич

 +375162 24-70-18

Заместитель директора по заготовке, переработке и сбыту лома и отходов черных металлов

Богдан Игорь Федорович

+375162 24-71-34

Главный бухгалтер

Прокопчук Оксана Константиновна

+375162 24-87-54-ф

Бухгалтерия - общий

 

+375162 24-88-93

                          - по договорам уступки требования

Голанова Тамара Петровна

+375162 93-20-62

Начальник ПЭО

Ляшук Татьяна Владимировна

+375162 24-71-13-ф

Начальник КПО

Горегляд Олег Михайлович

+375162 24-97-50-ф

Начальник бюро по заготовке, переработке и сбыту лома и отходов черных металлов

Иванец Татьяна Ивановна

+375162 24-88-94-ф

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ведущий специалист по экономической безопасности

Бацук Иван Константинович

+375162 24-96-84

Ведущий инженер по ОТ

Сахарчук Александр Васильевич

+375162 24-96-84-ф

Начальник коммерческого бюро

Тышкевич Алексей Фадеевич

+375162 24-76-23-ф

Начальник СМЦ

Григорук Владимир Александрович

 +375162 26-28-88 -ф

Главный механик

Петрашук Александр Владимирович

+375162 24-58-33-ф

Главный энергетик

Сковородко Иван Иванович

+375162 24-58-33-ф

Начальник АХУ

Аверкиев Дмитрий Владимирович

+375162 24-96-84-ф

Начальник АТУ

Ковальчук Андрей Олегович

+375162 24-88-69-ф

Администратор сетей

Уроднич Иван Владимирович

+37529 24-77-22

Техник-программист

Колтуневич Александр Николаевич

+37529 24-77-22

Начальник Брестского цеха

Полухин Владимир Анатольевич

+375162 97-66-14

Весовая Брестского цеха

Данилюк Екатерина Александровна

+375162 24-88-85

Начальник Барановичского цеха

Мельников Андрей Александрович

+375163 41-91-86-ф

Диспетчер Барановичского цеха

Василевич Марина Владимировна

+375163 41-91-28/41-90-65

Весовая Барановичского цеха

Жмодик Юрий Михайлович

+375163 41-91-06

Начальник Березовского участка

Герасимук Олег Васильевич

+3751643 91-0-46-ф

Весовая Березовского участка

Макаревич Марина Владимировна

+3751643 38-2-77

Мастер Дрогичиского участка

Крымская Татьяна Яковлевна

+3751644 7-22-17-ф

Мастер Ивацевичского участка

Гембар Василий Николаевич

+3751645 2-47-52-ф

Весовая Ивацевичского участка

Макаревич Галина Петровна

+3751645 2-49-01

Мастер Кобринского участка

Куликович Игорь Иванович

+3751642-6-26-45/4-95-54ф

Начальник Лунинецкого участка

Конопацкий Владимир Иванович

+3751647 3-37-83-ф

Весовая Лунинецкого участка

Климович Ольга Сергеевна

+37547 6-21-20

Начальник Пинского цеха

Тимоховец Владимир Степанович

+375165 65-83-54-ф

Мастер Пинского цеха

Олехнович Алла Ивановна

+375165 65-83-54

Весовая Пинского цеха

Козлова Раиса Павловна

+375165 66-95-74